; ;

ВЫБОР ВЫПУСКНОГО ПЛАТЬЯ

Выбор выпускного платья для каждой молодой девушки занимает особое место, так как это первое традиционно значимое событие является точкой отсчета самостоятельной жизни.

Читать полностью

ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ КРАСНЫЙ

Красный цвет безусловный фаворит при выборе наряда для прекрасной половины нашего общества. Он формирует настроение, добавляет огня, уверенности и привлекательности образу, имеет сакральное значение, указывает на жизненную силу, значимость, настойчивость, целеустремленность и идеально смотрится в любом варианте. Это цвет сексуальности и он может стимулировать глубокую и интимную страсть. Многие национальности в своих традициях, связанных с проведением свадебных церемоний, весьма почтительно относятся к красному цвету. Подвенечное платье красного цвета является символом крепкого здоровья и благополучия, а также счастливой семейной жизни.

Читать полностью

СВАДЕБНЫЕ ТРАДИЦИИ И ПРИМЕТЫ

Залог счастливого брака-взаимные любовь и уважение. Но знать старинные приметы, сложенные поколениями и посвященные самому важному событию в жизни двух любящих людей, интересно и поучительно! Мы собрали небольшой обзор для Вас!

Читать полностью

КАК ВЫБРАТЬ СВАДЕБНОЕ/ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ

Выбор свадебного платья обычно занимает много времени и сил. Ведь оно должно соответствовать не только эпохе, но и стилю свадебной церемонии, времени года, подчеркивать достоинства фигуры невесты и нивелировать недостатки, отличаться изысканностью и удобством. Значительно упрощает поиск нужной модели знание основных стилей, силуэтов свадебного/вечернего платья и их особенностей.

Читать полностью

ГИД ПО СТИЛЮ

Цветотип внешности- это цветовая палитра девушки, которая берется за основу при создании индивидуального имиджа. Цветотип внешности определяет оттенки, подходящие именно Вам. Стилисты и наши консультанты пользуются этим приемом для подбора гардероба для наших милых девушек и прекрасных дам. Обязательно нужно учитывать свой цветотип в собственном стиле. Зная то, какие цвета и оттенки Вам подходят, легче выбрать платье или камень в украшении, чтобы выгодно подчеркнуть свою внешность. Разобраться и запомнить не сложно. Существует популярная классификация: холодные "ЛЕТО" и "ЗИМА" + теплые "ОСЕНЬ" и "ВЕСНА".

Читать полностью